23 ФЕВРАЛЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

«Есть такая профессия — Родину защищать.» (Фильм «Офицеры» 1971 г.)

Испокон веков всем своим существом защищают Отечество доблестные воины его! Сражаются без страха и упрёка. Как будто, отключают личность свою, становясь единым целым со страной, обретая при этом небывалые размеры и силу. Победа — награда им, гордость жён и радость детей.
Слава нашим защитникам!
Но никто никогда не пожелает, чтобы участь детей схожа была с этой славой. А для этого нужно сделать всё, чтобы был мир. Чтобы росли чада наши в любви, гармонии, благости и красоте.
Литература и искусство — заветные ключи от дверей разумного, доброго вечного…
В Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» — модельной библиотеке № 3 для ребят из школы № 25 состоялась музыкальная программа «Искусство спасёт мир», приуроченная ко Дню защитника Отечества и Году заботы о людях с ОВЗ.
Выступающие — преподаватели Детской музыкальной школы № 1 — с такой любовью делились музыкой своей, что юные слушатели будто просветлели лицом. А маленькая жемчужина Сонечка Дмитриева так проникновенно и артистично пела о счастливом детстве, о мире, о счастье, что вера в это непоколебима теперь во всех участниках этого мероприятия.
Спасибо всем огромное!!!