🖐Приглашаем всех 18 мая на ул. Шафиева, 9. Именно здесь в 16:00 пройдет фестиваль ремёсел «Умелец»! 🤩

Вас будут ждать более 10 мастеров нашего города
🔹На арт-ярмарке можно будет увидеть и приобрести изделия ручной работы
🔹Для тех, кто захочет «примерить» на себя образ ремесленника, научиться мастерить или рисовать, послушать живую музыку, сделать запоминающуюся фотосессию, мы приготовили много интересного!
🔹Также будут проведены более 10 мастер-классов для детей и взрослых (про каждого будет отдельный пост)
🔹Будут работать тематические и игровые площадки
🔹Каждый сможет приобрести навык работы с глиной, шерстью, и другими знакомыми человеку с древности материалами, расширит свои знания об истории, культуре и этнографии народов Республики Башкортостан💚

📲Делитесь этой информацией с друзьями, ждем вас на фестивале!

💡Фестиваль ремесел «Умелец» проходит в рамках проекта «Открывая ремесло», реализуемого в юношеской библиотеке-филиале №5- Мастерской ремесел Арт-Лаб при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
#фондкультурныхинициатив
#грантдлякреативныхкоманд