Юбиляр!

20 мая в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (модельная библиотека № 3) вновь собрались участники клуба «Золотой возраст». Встреча получилась по-настоящему живой и трогательной.
В рамках клуба выступала театральная молодежная студия «Глаз» под руководством Натальи Ивановны Леонтьевой. Была представлена пьеса Николая Лакутина «Юбиляр», который отличается жизненным юмором и искренностью. Зрители тепло приняли игру актеров — Андрея Збанца и Софьи Батруновой.
Искренне благодарим всю команду театральной студии «Глаз». Желаем вам успешных творческих проектов, а каждый новый день пусть приносит только позитивные и радостные моменты!
Все фотографии: http://vk.com/album-77603614_309462437