СтеЛит

25 мая в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств»-модельной библиотеке-филиал № 3 состоялась плановая рабочая встреча участников литературного объединения «СтеЛит».
На встрече обсудили новые планы и задачи в рамках подготовки к предстоящему празднику «Китап-байрам», а ещё участники поделились творчеством — прочитали свои любимые стихи и отрывки из прозы.