Любимый город на Стерле!

30 мая, в завершающий день республиканской книжной ярмарки «Китап-Байрам», в Центральной городской библиотеке в рамках литературно-музыкальной композиции «Любимый город на Стерле» состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Гусь — символ города»!
Награды победителям конкурса вручили управляющий делами администрации городского округа город Стерлитамак Наталья Борисовна Квашнина и директор МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак Елена Васильевна Калюжная. Они вручили дипломы, а также подарочные сертификаты на мастер-классы и интерактивные экскурсии в наши библиотеки.
Все конкурсные работы будут представлены на специальной выставке в нашей библиотеке – точке концентрации талантов «Гений места». Сертификаты участников конкурса будут вручаться прямо на открытии этой выставки. О дате и времени её проведения мы сообщим позже — следите за нашими новостями!